Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Выполнение миссий 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Выполнение миссий 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Новая ролевая по Наруто. Будем рады хорошим людям.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выполнение миссий

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 8:13 pm

В эту тему вы будите писать своё выполнение той или иной миссии.
Шиноби может выполнить не более 6-ти миссий в день.
Ограничение миссий:
S ранга - 1 в день
А ранга - 1 в день
В ранга - 2 в день
С ранга - 4 в день
D ранга - 6 в день

Сначала пишем:
1)Название миссии
2)Ранг миссии
3)Описание

После выполнения миссии её должна проверить администрация/модератор раздела или Хокаге.


Последний раз редактировалось: Shikamaru (Чт Июн 14, 2012 6:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 8:48 pm

1.Найти сбежавшего попугая
2. D
3.Както днём иду я по улице в ресторан по есть и прямо на под ходе мимо меня пролетает попугай ну я удивился откуда у нас в деревне попугай ну да ладно захожу я в ресторан и по превычке сначала плачу а потом мне приносят еду чтобы я нечаенно в долгу не остался ну и вот я как обычно зашол достал кошелёк а там пусто ну и я пошол домой за деньгами и мимо меня опять пролетает этот попугай ну меня это уже раздражало но я всеровно шол домой и вот я у дома и перед мной опять этот попугай ну всё я пошол туда где выдовали миссии и мне как раз сказали что пропал попугай за возвращение 100рё ну я подумал мне какраз поесть и даже больше хватит
я взял эту миссию и пошол искать этого попугая и как на зло я минут 30 его искал искал и не нашол но потом я просто активировал бъягуган и отыскал его после чего я гонялся за ним ну я понял что так я его не словлю и я загнал его в лес взял сюрикены и связал их леской они полители в папугая сюрикены вбились в дерево и прижали попугая к дереву после чего я положил его в мешок и забрал снаряжение и отдал попугая хозяйке


Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 8:59 pm

1.Собрать урожай на ферме
2.D
3. я как обычно шол по улице было скучно обходил все дома никого не было дома ну я и не знал чем же мне заняться я ходил ходил и не мог придумать но потом подумал то что у меня в кошельке и так пустовато надобы денег подзаработать ну и вот так я пошол выбирать миссию долго и нудно всё это шло так как мисии простые и я решил выбрать по сложнее мало ли денег больше дадут ну и я выбрал собрать урожай минут 20 я выбирал миссию а потом ещё около часа я искал эту ферму в общем пришол я на неё смотрю и думаю так яже не знаю что конкретно мне собирать надо ну пошол я к доту стучусь в дверь ...
никто не открывает
стучусь сильнее
опять никто не открывает
только я хотел ударить по двери со всей силы как её открыл какойто сонный мужик ну я и спрасил
что мне из урожая собирать ?
он мне говорит
собири все тыквы и всё
эти слова мне облегчели душу так как тут поле полтара км на 2 км и всё в урожае а тыкв тут мало
ну я пошол и начал роботать ...
прошол час я всё собрал и ушол домой

Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 9:12 pm

1. Навести порядок в хранилище
2.D
3. Сегодня был какойто не обычный день я убрался в доме шол в парк погулять и в это время проходил мимо места где выдают миссии и решил а дай зайду может миссии есть нормальные неуспел я зайти как старейшина схратил меня и дал мне миссию ранга D хотя я ращитывал взять минимум ранга B так там миссия навести порядок в хранилище
ну да ладно думаю протереть пыль это плёвое дело
ну иду я туда так как отвязаться от старейшины что я не хочу выполнять эту миссию я не мог ну пошол я когда я туда зашёл я был в шоке у меня чуть бъягуган на лоб не налез там токой завал был как будто именно в этой комнате было землетресение в 6 балов я хотел уйти но меня закрыли и через двери сказали
уберёшь выйдешь и не обижайся ещё и денег получишь
если говорить откровенно то эти слова не сильно мне душу согрели
ну и начал я убираться это было долго пока я всё убрал прошло часа 3 не меньше !
ну говорю я ему что я всё зделал и он наконецто меня выпускает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 9:21 pm

1. Помочь повару приготовить ужин
2.D
3.Ну всё было бы хорошо еслибы я не зашол в ресторан это я зделал очень зря !
шол я както просто поесть ну как это обычно бывает проголодался и вот идёшь есть и я захожу в свой любимый ресторан и как на зло именно тогда там приехала какаето шышка важная не известно от куда и в это время захожу я как обычно в своей одежду как халат и в этот день заболел помощник шеф повара и этат мужик который шышка важная от еды сёрбая отрываеться и смотрит на меня а на дверях табличку повесили не входить
ну а я табличку не заметил и зашол и вот я стою перед ним и он мне
а ты кто такой
и тут повар выбегает так как увидел что я зашол и он говорит
это мы не справляемся и ещё одного повора вызвали
этот как будто ничего не услышал продолжил есть ну а я всё понял и пошол к повару он мне всё обьяснил и мы вмести с ним готовили .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 13, 2012 9:39 pm

1.Уборка мусора
2.D
3. вот хожу я по улица смотрю пакетов мусора бумажек кучами воляються и некто не убирает нет мусарщика ни одного и ходил я так и неделю и две и нет никого чтобы убрать весь этот хлам а люди только и бросают эти бумажки я хотел пойти и сказать дайте мне немного денег а я всё уберу но меня держало то что я с метёлкой ходить не хочу потом я долго думал и ждал когда может хоть кто-то решит убрать всё это но была одна мелоч никому это ни надо было хотя я больше чем уверн всем было пративно находиться в такой помойке ну вот как-то я выхожу на улицу и меня берёт чуть ли не мондраж это была просто жесть на каждом метре чуть ли не по бумажке .
тогда я пошол туда где берут миссии и там уже была такая мисия чтобы порядок навести ну я взял эту миссию и у меня был + так как чтобы убрать мусор я использовал технику Хакке Кушу и так я управился за пыл часа и тогда уже я пошол домой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyЧт Июн 14, 2012 6:33 am

1)Помочь повару приготовить ужин
2)D
3)Описание: напарник повара заболел, подмените его на один ужин.
Вечером я решился прогуляться. Идя мимо кафе я заметил, что там какая то суета. Подойдя к окну я увидел, как на повара кричат посетители. Я зашел в кафе и решил спросить, что здесь твориться?!
- Шеф, что тут происходит, чего они на тебя так взъелись ?! - сразу же после моих слов он сказал: - Шикамару, помоги!
- А как мне тебе помочь?.. - лениво и протяжно спросил я. Он ответил мне: мой напарник заболел, подмени его на один ужин, помоги мне, подмени его всего лишь на один вечер, заодно может и готовить научишься. Ну как, поможешь мне и моему заведению?
- Ну я даже и не знаю, у меня были другие дела на вечер.
Тут мимо проходил Хокаге. Он подошел ко мне и сказал: у меня для тебя есть миссия.
- Что за миссия Хокаге. Минато ответил: - Тебе надо подменить повара в кафе.
После этого я пошел с шефом в кафе. Он мне показал кухню, холодильник, морозильник, в общем всё что было необходимо для нашего ужина. Заказов было море, но мы справились, я разделывал рыбу, нарезал овощи. Потом поступили заказы на десерты. Здесь было сложнее, так как я ничего не знал про десерты,но шеф мне всё подробно объяснил. Вскоре мы справились с заказами. Он отблагодарил меня. Когда я пришел в свой дом, я увидел на своем столе записку небольшой мешочек с деньгами. Это была плата за миссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyЧт Июн 14, 2012 6:39 am

Neji всё твои миссии приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПт Июн 15, 2012 8:59 pm

Как бы я здесь Хокаге xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПт Июн 15, 2012 9:01 pm

ты отсутствовал и я на правах Админа принял ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПт Июн 15, 2012 9:03 pm

ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 3:14 pm

1)Помочь повару приготовить ужин
2)D
3)Описание:
Как то раз, ишёл я по городу и увидел оружейный магазин.
О, здесь есть всё необходимое для моих дальнейших тренировок. Но у меня нет денег, может Хокаге поможет с этим.
Пошёл к Хокаге.Зашёл в кабинет, а там никого не было. Увидел на столе кучу бумажек. На одной из них был список миссий.
Может быть взять эту, вроде бы работа пустяковая и плата приличная.
Быстро нашёл адрес повара. Он меня уже ждал.
Давненько Хокаге не присылал мне помощника. Ты готовить умеешь? Я промолчал... Ну ладно смотри на меня и всё сразу поймёшь.
Он так мастерски орудовал ножом, что его можно было сравнить с шиноби с кунаем в руках. Я попробовал, но у меня ничего не получилось. Тогда я попросил его показать ещё раз, он начал показывать, а я использовал Шаринган и все его движения запомнил. После этого всё казалось так просто. Я помогал ему до самого вечера. После он мне сказал ,что у меня получалось как у него... Я засмеялся. После этого отправился к Хокаге. Это была моя первая миссия в этом месяце. Хокаге выплатил мне 100 рё. После этого я пошёл в магазин. Вырученных денег мне как раз хватало на 1 леску. Довольный покупкой я отправился на площадку для тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 3:32 pm

Саске Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 4:24 pm

1. Навести порядок в хранилище
2.D
3.Описание:
После тренировок с леской нужно было отдохнуть денёк. Я пошёл к Хокаге и спросил:
Есть ли что-нибудь на сегодня? Да Саске. Ко мне пришёл библиотекарь и попросил себе помощника. Я согласился.
О, новое лицо- сказал библиотекарь на входе. В общем так, мы тут с другом искали одну работу и пока её нашли уронили пару полок. Ты поставь всё в этом порядке - дал мне какой-то список- если найдёшь какую-то лишнюю книгу.... делай с ней что хочешь!
Я подошёл к этим "полкам". Они наверное месяц тут не убирались. Не долго думая, я начал убираться. И тут случайно я нашёл странную книгу с техниками. Я решил сделать перерыв. Там было много техник, которых я ещё ни разу не видел. Я решил попробовать одну из техник. пару раз ничего не получалось, но потом всё получилось. Я создал теневого клона. Пару раз поупражнявшись, я сделал ещё троих. После этого уборка хранилища пошла на ура. Потом я нашёл книги "ни из той оперы", вспомнив слова библиотекаря я решил её уничтожить. После уборки я вышел в лес. Опять создал теневого клона. Теперь он вырывал страницы и кидали их с деревьев. Я решил проверить скорость боя. Сразу не получалось срезать ни одного листка. После серии неудач я использовал Шаринган. Теперь всё было намного проще. Утром уставший я вернулся домой. Найденную книгу в хранилище, я забрал с собой. На следующее утро я отправился к Хокаге за выручкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 4:29 pm

Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 8:27 pm

1. Собрать урожай на ферме
2.D
3.Описание:
Сегодня проснулся с хорошим настроением. Решил сделать утреннюю пробежку. Когда бежал мимо фермы, увидел, как 2 пожилых человека пытались погрузить тыкву на телегу. После этого я спросил: не нежна ли вам помощь?
Они сказали, что уже дали заявку Хокаге. После душа я отправился к Хокаге. Я попросил его дать мне миссию именно этих фермеров. Хокаге видно был занят, потому что дал мне миссию быстро. Я отправился на ферму. К моему приходу фермеры уже подустали. Они решили сделать перекус. Я побеседовал с ними, они рассказывали про свою жизнь как шиноби и жизнь после отставки. Они говорили, что нашли утешение, после потери сына на одной из битв, именно на ферме. Потом мы убрали весь урожай и они пригласили меня на ужин. Т.к. дома есть было нечего, я согласился. Они попросили прийти меня завтра и помочь на рынке. Они сказали,что эта работа пойдёт как двойная оплата. Я согласился.
Лишних денег не бывает.
На рынке дела ишли худо. Я предложил им стать в двух точках. Они спросили а как ты будешь подносить нам тыквы? Я ответил, что применю теневых клонов. Фермеры согласись.Я создал 3 теневых клона, т.к. некоторые тыквы были очень большие. К вечеру фермеры продали весь товар. Довольные своей работой они отправились домой. Когда я зашёл к Хокаге, он улыбнулся и сказал:
Странно. Вроде бы заказ был на один день, а тебе надо платить как за два. Я улыбнулся в ответ.
Ну что же надо платить по счетам.
После этих слов Хокаге отдал 200 рё и я отправился на очередную пробежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyПн Июн 18, 2012 8:28 pm

Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyВт Июн 19, 2012 6:55 pm

1. Уборка мусора
2.D
3.Описание:
Как-то раз ко мне приехал друг из другой деревни. Т.к. это был друг детства, без лишних слов мы вышли на улицу, что бы вспомнить старые времена. И тут мы встретили старых недругов.
А вот и ты Кано. Давно я тебя ждал - сказал один из парней.
Они были в чёрных плащах. Их было четверо. Главаря банды я узнал сразу. Это был Исшу. Со времени нашей последней встречи он окреп и выглядел более сильным.

Исшу...это ты? -спросил Кано.
Как мне помниться мы не закончили в прошлый раз - ответил Исшу.
Началась драка между Кано и Исшу. Парни, которые были с ним начали атаковать меня. Благодаря своим тренировкам, я быстро справился с ними и решил помочь другу. Но тут мимо проходил Хокаге. Он быстро остановил бой между Исшу и Кано.

В качестве наказания поручаю вам миссию, связанную с уборкой мусора по всей деревне. Каждый доложит мне о проделанной работе.
Делать было нечего. Оправдываться перед Хокаге не было возможности, он как незаметно появился, так же и исчез. Мы разделили территорию деревни на участки. Я с Кано отправился убирать в парке.
Интересный подход у вашего каге. Наш бы стёр нас с лица земли.
Зато теперь у тебя не будет проблем, а то ты б накастылял Исшу...вот тогда б предстал перед суровым Хокаге.
К вечеру мы закончили. когда мы пришли к каге, то он уже собирался уходить.
А вот и вы...справились?
Да - ответил я.
Значит так Саске, я тебе засчитаю это как миссию, а твоему другу дам дельный совет:Если будешь продолжать тренироваться, то ты станешь первоклассным шиноби своей деревни.
После приёма у каге мы пошли в ичераку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 20, 2012 8:56 pm

Принято молодец)+100 рэ тебе от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 20, 2012 9:42 pm

Madara пишет:
Принято молодец)+100 рэ тебе от меня
дополнительно...так мона миссии выполнять...
можещь добавить список миссий?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyСр Июн 20, 2012 9:55 pm

я разрешаю тебе добавить (сори нет фантазий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke

Uchiha Sasuke


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-06-13

Выполнение миссий Empty
СообщениеТема: Re: Выполнение миссий   Выполнение миссий EmptyВт Июн 26, 2012 7:11 pm

1. Помощь в госпитале
2.D
3.Описание:
Как-то раз, после тренировок с огненными техниками , я получил ожёг руки и лица. Решил с этим не откладывать. Когда направлялся в госпиталь встретил Хокаге.
Здравствуй Саске. Давно я тебя не видел - сказал он.
Я тренировался в лесу - ответил я.
Да вижу я чем ты занимался, слушай раз ты идёшь в госпиталь на вот тебе миссию.
Миссию?
А разве с госпиталя поступают миссии? - спросил я.
Обычно нет, но недавно на одну маленькую соседнюю деревушки напали шиноби. Т.к. эта деревня поставляет нам некоторые виды продукции, мы предложили свою "руку помощи" - ответил он.
Так в чём заключается моя миссия? - спросил я.
Тебе нужно доставлять больных в госпиталь. Задача ясна?
После, того как мне обработали мои ожоги, старшая сестра дала мне направление той деревни.
Спустя некоторое время я нашёл её. К моему счастью тяжелораненых было немного.Один парень рассказал мне, что на них напали шиноби скрытого облака.
Когда я доставлял последнего больного услышал странный шорох. Обернулся. Один шиноби скрытого облака ещё не ушёл. У него в руках был кунай. Я осторожно положил жителя деревни. Достал свой меч. Т.к. житель был тяжело ранен, я не стал "тянуть резину". Быстро атаковал его своей контратакой.
Такой слабый шиноби.
Я успел доставить жителя вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sharkeva.com/intro.php
 
Выполнение миссий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выполнение миссии
» Список Миссий
» Список миссий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Страна Огня :: Миссии-
Перейти: