Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
春野サクラ / Харуно Сакура 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
春野サクラ / Харуно Сакура 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Новая ролевая по Наруто. Будем рады хорошим людям.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 春野サクラ / Харуно Сакура

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 6:14 pm

1)Имя и фамилия вашего персонажа
春野サクラ / Харуно Сакура

2)Возраст вашего персонажа
16 лет

3)Селение
Коноха

4)Ваш ранг
Генин

5)Внешность
Цвет волос - розовый; цвет глаз - зеленый; рост - в первой части - 148,5-150,1 см, во второй части - 161 см; вес - в первой части - 35,4-35,9 кг, во второй части - 45,4 кг; одежда: в первой части - красное платье с эмблемой клана (кольцо), зеленые шорты, синие ботинки с открытыми носами и налобная повязка с эмблемой селения Скрытого Листа/Конохи, во второй части - красная кофта с эмблемой клана, белая юбка, черные шорты, черные сапоги с открытыми носами и налобная повязка с эмблемой селения Скрытого Листа.
Среди всех женских персонажей, Сакура Харуно — самый используемый автором. Создавая образ девушки, Кисимото сосредоточился на её силуэте и сделал её костюм как можно более простым, в отличие от тщательно проработанной одежды других персонажей. Наиболее примечательной чертой её внешности является широкий лоб.

Спойлер:

6)Характер
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.

7)Биография
Спойлер:

8)Распределение статов
Жизнь-1500
Скорость-1500
Чакра-1000



9)Стихии

10)Пробный пост
Я, как обычно прогуливалась по берегу реки…Остановившись, посмотрела на водную гладь и выдохнув, легла на берегу…
-Хм...сегодня мне опять не спиться...
Тихо сказала я, голос был привычно печален, но некая нотка иронии всё-таки присутствовала в моих словах… Я начала думать о причине своей бессонницы, но от этого лишь начинала болеть голова...Я слегка потёрла виски, боль прошла, но размышления на эту тему я всё же решила прекратить…Да и так ясно из-за кого все эти ночи мне не спится…Брюнет с холодными тёмными глазами никак не хотел выпускать меня из своего «плена», занимая практически все мысли мои мысли…
-Я верну тебя…чего бы мне это не стоило…
Пробормотала я, сжимая руку в кулак. Немного успокоившись,я посмотрела на небо…
-Хм-м-м, восход солнца...он так прекрасен...
Восход сегодня и в правду был прекрасным, даже можно сказать особенным...Я любовно смотрела на небо с замиранием души. Картина была превосходна...яркое огненное полотно растягивалось по линии горизонта и дальше вглубь...с течением времени на небесном своде появился оранжевый, плавно выходя из огненно-красного....потихоньку начал выглядывать край солнца, освещая моё лицо.
-...он как любовь, такой же красивый...чистый, добрый и...искренний...
Незаметно для себя, я уже села, мои руки нежно обхватывали колени...Я оглянулась, рядом никого не было, но меня это ничуть не расстроило...Я взглянула на небо позади себя: лучи небесного светила ещё не добрались до тёмно-синего полотна ночи...Повернувшись, я заметила, что картина зари успела смениться: солнце почти вышло из-за горизонта, вокруг него, как будто пролили расплавленное золото, этот красивейший цвет, плавно переходил в розовый, а розовый, непосредственно в голубой, эта картина постепенно уходила вдаль поглощая последние минуты уходящей ночи...С моих губ слетели слова:
-Хорошо, если бы сейчас рядом со мной был...
Я и продолжила эту мысль про себя...по моим устам проскользнула нежная улыбка и зелёные глаза невольно закрылись...
-Почему в этом мире всё так сложно и запутанно...
Задумчиво сказала я и снова легла, выпустив из рук колени...
-О-о-ох!
Набрав в лёгкие свежего утреннего воздуха, я вздохнула…
Но ничего Саске…мы найдём тебя…и всё будет по старому…только намного счастливей, как я и обещала…
Подумала я и с этой мыслью сладко заснула на песке, сохранявшем прохладу ночи…
.


Последний раз редактировалось: Харуно Сакура (Пн Июн 25, 2012 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 7:40 pm

Сакура прости этих "Личностей" за флуд в твое анке. Сейчас я удалю весь флуд и проверю анку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 7:42 pm

Пробный пост оформлен неверно. Читай правила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
?????
Гость




春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 7:48 pm

Ничего страшного)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 7:52 pm

Сейчас исправлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 7:58 pm

Готово)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

春野サクラ / Харуно Сакура Empty
СообщениеТема: Re: 春野サクラ / Харуно Сакура   春野サクラ / Харуно Сакура EmptyПн Июн 25, 2012 8:03 pm

Принято! Пиши техники)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
 
春野サクラ / Харуно Сакура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Вступление :: Анкеты на Канонов-
Перейти: