Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Чидори Неджи  13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Чидори Неджи  13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Новая ролевая по Наруто. Будем рады хорошим людям.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чидори Неджи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Чидори Неджи  Empty
СообщениеТема: Чидори Неджи    Чидори Неджи  EmptyВт Июн 19, 2012 8:41 pm

Както днём после долгих и упорных тренеровок с стихиеё молнии я задумался над тем что у меня нет не одной техники стихии молнии с ближнем растоянием это было даже странно и я решил потренероваться с ближнем боем стихии молнии но так как я до этого тренеровался я был просто не силах сделать не одной техники это было уже выше моих сил по этому я пошол домой и лёг уставший на кровать и сразу заснул.
На следующее утро я встал пошо поел в суши бар и пошол тренероваться.
Я нашол не плохую площядку где было ровное и даже гладкое место
также были скалы а это как раз подходило для моей тренеровки
но я долго не мог придумать кокой формы должна быть моя техника это был сложный вопрос я долго думал , решал чтое мне сделать может техника при которой при касании врага удоряет молнией нет это было не то или руки которые были бы полностью в молнии но это тоже не то так как я не мог контролировать на столько хорошо эту стихию чтобы не приченяя вреда полностью окутать руки молнией темболее тело.
Потом я решил канцентрировать чакру только в ладони но как это сделать и кокой формы ведь это молния а изменить её движение было крайне сложной задачей но я подуал
и в голову пришол только шар так как в руке больше нечего не сфармируешь.
Ну я начал пробывать у меня в руке медленно фармировался пучок из чистой чакры постепенно я начал добовлять туда стихию молнии и он начанал ярко светиться после чего из этого пучка начели вырываться молнии это немного напрегало после чего я по тиху начал уровновешивать чакру и молнии и он начал расти рос рос пока не лопнул когда он взорвался у меня в руке это было НЕЗАБЫВАЕМОЕ ощющение у меня были страшные ожоги и порезы от молний но я пытался дальше не смотря на боль я старался и делал эту технику постоянно и наконец я мог спокойно держать её у себя в руке но при ударе в скалу он разносил её в дребизги и это хорошо НО при этом я наносил большой урон руке потом я немного подумав я решил защищять ладно чакрой тогда эта техника не причинит мне вреда хотя это было всеровно очень опаснои надо быть осторожнее с этим .
первые попытки не удовались но вскоре всё вышло и очень хорошо
потом я на протяжении трёх дней тренеровался именно с этой техникой и всё получалось отлично наконецто я её освоил тогда я пошол в больницу для перевязки рук так как они у меня за три для были ужасно потряпоны ну вскоре мне их перевезали я по техоньку выходил из палаты но меня задержала медсестра и сказала вы будете находиться у нас минимум день если не больше и оставила меня в полате я долго думал и решил что мне дома будет комфортнее я тихонько ушол и отправилася домой .
вот так я изучил технику Чидори
Чидори Неджи  250px-Chidori


Последний раз редактировалось: Hyuuga Neji (Вт Июн 19, 2012 9:29 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Чидори Неджи  Empty
СообщениеТема: Re: Чидори Неджи    Чидори Неджи  EmptyВт Июн 19, 2012 9:15 pm

дополни неполные строки и допиши ещё пару полных строчек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Чидори Неджи  Empty
СообщениеТема: Re: Чидори Неджи    Чидори Неджи  EmptyВт Июн 19, 2012 9:17 pm

блин (
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji

Hyuuga Neji


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Чидори Неджи  Empty
СообщениеТема: Re: Чидори Неджи    Чидори Неджи  EmptyВт Июн 19, 2012 9:23 pm

трудно дополнять я лудше ещё напишу и всё так как это искат в тексте надо и примеряться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чидори Неджи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Неджи
» Дом Неджи
» техники Неджи
» призыв неджи
» Стихия молнии Неджи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Доп. раздел :: Изучение новых техник-
Перейти: