Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Изучение Сусано Тоби 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Изучение Сусано Тоби 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Новая ролевая по Наруто. Будем рады хорошим людям.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Изучение Сусано Тоби

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tobi

Tobi


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 25

Изучение Сусано Тоби Empty
СообщениеТема: Изучение Сусано Тоби   Изучение Сусано Тоби EmptyПн Июн 18, 2012 5:27 am

Дело началось в те времена, когда я не был лидером Аме , а помогал Акацукам ловить биджу. Почему то мой природный юмор накладывал на меня впечатление будто я слабак. И я хотел доказать , что это не так. Но для этого мне нужно было стать сильнее в разы, чем я был тогда. Помощи просить я естессно пошел просить у Итачи. Т.к только он из Акацук владел Мангеке Шаринганом ,да и вообще Шаринганом. Выйдя на тренировочную площадку он первым дело спросил :
- И какой технике ты хочешь чтобы я тебя научил?
Немного подумав , я ответил:
- Было бы очень не плохо, если бы я обучился Сусано. Это очень полезная техника в бою . Она мне пригодится.
- хм ...Сусано... ладно, я согласен.
- эмм... Итачи?
- да Тоби? Ты что-то хотел?
- Ты же мастер гендзютсу, ведь так? Можешь ли ты меня обучить некоторым из них?
- Да Тоби, могу. Но сейчас Сусано. Не надо все и сразу.
Итачи стал напротив меня и крикнул :
- Тоби, приготовься... сейчас я покажу тебе Сусано. Повторяй за мной. И включи ты Мангеке Шаринган наконец.
Спохватившись, я включил Мангеке Шаринган и стал пристально следить за руками Итачи. Как только он начал, я просто стал копировать печати и вдруг вокруг Итачи вспыхнуло что-то. Я этого не ожидал. "Что-то" было раза в три - четыре
больше меня . Но вдруг и вокруг меня земля начала полыхать. Я увидел, как мое тело обволакивается чем то фиолетовым.

- Тоби, твой Сусано... он огромен.
Я просто поднял голову вверх. И чуть не наложил в штаны. Он был ростом как несколько немаленьких домов. Я почувствовал , как много чакры покидает меня. Собрав волю в кулак, я преградил ему доступ к большей ее части. Сусано был готов к бою.
- Тоби... приготовься... лови!!!
Сусано Итачи что-то швырнул в меня. Я уже подумал , что это конец, как вдруг- эта штуковина просто стукнулась в Сусано , не причинив ему никакого вреда.
- Тоби!!!?? Что за шутки? Это должно было убить тебя!!!
- Убить?! Итачи сан . вы вообще чтоли?
- Ладно Тоби...
Сусано Итачи исчез. Я решил, что и с меня достаточно. Как только оболочка была снята, я почувствовал небывалую слабость. Я почти уже упал, но Итачи меня подхватил:
- Все нормально Тоби, это с начала так.
Итачи помог мне прийти в укрытие Акацук, где потом я начал совершенствовать своего Сусано.

The end!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Изучение Сусано Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Изучение Сусано Тоби   Изучение Сусано Тоби EmptyПн Июн 18, 2012 6:52 am

Дополни строчки короткие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Tobi

Tobi


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 25

Изучение Сусано Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Изучение Сусано Тоби   Изучение Сусано Тоби EmptyПн Июн 18, 2012 7:17 am

окей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение Сусано Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изучение стихии Молнии
» Дом Тоби
» Техники Тоби
» Анкета Тоби
» Стихия Ветра Тоби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Доп. раздел :: Изучение новых техник-
Перейти: