Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Стихия Ветра Тоби 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
РОЛЕВАЯ НАРУТО
Стихия Ветра Тоби 13084110
Привет! Ты ещё не зарегистрировался у нас на ролевой?! Тогда чего ты ждешь? Валяй! Регистрируйся, выбери себе персонажа и конечно не забудь прочитать правила! Удачи и успехов тебе!!!
Ролевая Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая Наруто

Новая ролевая по Наруто. Будем рады хорошим людям.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стихия Ветра Тоби

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tobi

Tobi


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 25

Стихия Ветра Тоби Empty
СообщениеТема: Стихия Ветра Тоби   Стихия Ветра Тоби EmptyПт Июн 15, 2012 10:50 am

Все началось тихим днем. В Амегакуре как обычно шел дождь и я сидел на крыше высокого здания и наблюдал за шиноби внизу. Те не видели меня, так как я сидел очень высоко.
- эх... как они могут жить вот так скучно ? ни какого разнообразия нету. Надо чем-то заняться или я умру от скуки.
Я повернулся и только собрался уходить с импровизированного балкончика, как вдруг я почувствовал , что мне в спину летит кунай. Легко увернувшись я ушел в перекат и оказался за стеной в тени. Вдруг я услышал голоса:
- Черт, мы его потеряли!!!
"Что ты сказал??!!!"- проревел чей то громкий голос.
"Видимо я этим людям не слабо насолил"-подумал я и затаился. Вдруг в комнату вбежали люди в масках как у Анбу. Я сразу понял кто за мной пришел. Не так давно, я украл свиток из Конохи. Я его еще не успел даже прочитать, а они меня нашли.
-блин, теряю форму. Ладно , надо что-то предпринять.
Я слегка высунул голову и увидел в комнате десяток вооруженных людей. те осматривали комнату, раскидывали вещи и искали этот самый свиток. Я посмотрел на все это и вдруг мне в голову влетела гениальная мысль:
- (цензура) ... а где этот свиток то?
Вдруг я вспомнил, ведь я оставил его в кабинете на столе. Я уже начал предполагать как мне пробраться в кабинет незамеченным , как вдруг услышал громкий приказ:
- Проверить кабинет этого ублюдка.
Это было последней каплей. Мало того, что они разорили мой дом, так они еще меня ублюдком назвали? Этого я им не прощу. Я вышел из-за угла и громким голосом сказал:
- Девочки, привет...
Анбу уставились на меня как на призрака. Кстати я успел рассмотреть их вожака. Этакий мужичек, по своему строению я бы дал ему лет сорок. Но меня удивило одно. Это были не Анбу Конохи...
- Эй , кто вы такие?
- Спец-отряд из Кири, нам нужен этот свиток. отдай по хорошему.
- По хорошему , вы у меня сейчас отсосе...
Фразу я договорить не успел. Десятка два кунаев полетело в меня. Пришлось уходить в перекат за угол и оставаться там. Они меня не видели, так что я мог спокойно перевести дыхание.
- Вечно ты прятаться не сможешь, так что выходи.
- И то верно...
Выпрыгнув из за угла , я снес двух головорезов своим мечом. Благо он всегда стоял наготове в том угле. Остальные повели себя очень странно, они не остались меня добивать как я предполагал , а бросились прочь из комнаты. Остался только вожак.
- Ну , что девочка... потанцуем?
- Ты у меня за девочку сейчас...
Договорить я ему не дал. Через секунду я уже тащил его к балкону.
- Тяжелый гад, небось пузо себе откормил ого-го
Вскоре , посл наведения порядка у себя дома и открытия свитка я принялся за его изучение. Оказалось, что там секреты усвоения Стихии Ветра.
- Занятно, занятно. Усиление моего изощеренного ума мне здорово поможет в бою.
Вот так я обучился стихии Ветра.

P.S. Хокаге и Мизукаге- извиняйте, ничего личного Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Стихия Ветра Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Стихия Ветра Тоби   Стихия Ветра Тоби EmptyПт Июн 15, 2012 3:30 pm

Принято, но на потом, использовать расенган техники ты не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Minato Namikaze

Minato Namikaze


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Из далека!

Стихия Ветра Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Стихия Ветра Тоби   Стихия Ветра Тоби EmptyПт Июн 15, 2012 8:46 pm

слышиш не надо трогать коноху в своих постах -_- ты бы еслиб взял свиток и не ушел бы живым даже -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : дети берутся?

Стихия Ветра Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Стихия Ветра Тоби   Стихия Ветра Тоби EmptyПт Июн 15, 2012 8:49 pm

хаха, минато давай без флуда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-rolka.forum2x2.com
Tobi

Tobi


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 25

Стихия Ветра Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Стихия Ветра Тоби   Стихия Ветра Тоби EmptyВс Июн 17, 2012 2:04 pm

Минато, я же написал- ничего личного. А Тоби со своими способностями ОДИН разнес Коноху.
Не принимай близко к сердцу чувак.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихия Ветра Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихия молнии Неджи
» Дом Тоби
» Техники Тоби
» Анкета Тоби
» Изучение Сусано Тоби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто :: Доп. раздел :: Изучение новых техник-
Перейти: